2 Bleistiftskizzen:
"Tiroler Bauer bzw. Bäuerinnen" monogrammiert: A. W., Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 22,5 x 14,5 cm bzw. ca. 14,5 x 9,5 cm, ungerahmt, fleckig
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bleistiftskizzen:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |