Fritz SCHÖNPFLUG
(Wien 1873 - 1951) 4 Karikaturen: u. a. "Der Kriegsrath" (1905) Lithogr. Druck in Farbe, Blattformat je ca. 37 x 49 cm, ungerahmt, beschädigt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz SCHÖNPFLUG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |