Karl SCHINDLER *
(Freilassing 1958 geb.) "Komposition in Grau" unten rechts signiert und datiert: Schindler (19)76, Wachskreide auf Papier, ca. 27 x 24 cm, Glas beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl SCHINDLER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |