Manfred MAYERLE *
(München 1939 geb.) "Linien auf dunklem Quadrat" rückseitig signiert und datiert: Manfred Mayerle (19)96, Lithografie, ca. 13 x 13 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Manfred MAYERLE *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- Wiener Biedermeier Kokosnusspokal,
- Brillant Saphir Ring