Konsol-Spieltisch, Deutsch, 2. Drittel 19. Jhdt.
teilweise Mahagoni furniert sowie Mahagoni massiv, geschwungenes Fußgestell, im Relief floral beschnitzt, dreh- und aufklappbare Platte, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 42 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |