Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Altherimer Eck (Gotisches Haus) in München" unten rechts signiert: F. Nagel, rückseitig bechriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 62 cm, gerahmt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |