nach Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Junge Dame mit Perlenkette und offenen Haaren" unten bezeichnet: F. A. R. Gallery New York 1943, rechts oben bezeichnet: Marie Laurencin 1938, Siebdruck nach einem Gemälde ("Portrait of Julia"), Blattformat ca. 61 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
nach Marie LAURENCIN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |