Theophile Alexandre STEINLEN
(Lausanne 1859 - 1923 Paris) zugeschrieben "An der Abendcassa" Lithografie, ca. 45 x 30,5 cm, braune Klebestreifen und Knitterstellen, stockfleckig, Passep., verglast, gerahmt Ruf 300
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Theophile Alexandre STEINLEN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |