Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg - St. Peter" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, betitelt, Farbradierung, ca. 34 x 26,5 cm (ca. 52 x 37 cm), stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: