Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) "4 Kompositionen" jeweils unten rechts signiert und datiert: H. Stejskal (19)93/94/95/96, Farblithografie u. a. Nr. 17/80 (1x Offsetdruck), je ca.15 x 15 cm, Passepartout, Glas beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Herbert STEJSKAL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |