Richard GRAEF
(Dachau 1879 - 1945) "Frauenportrait" unten rechts signiert: R. Graef, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 35 x 28 cm, Retuschen, beschädigt, gerahmt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Richard GRAEF
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |