Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"München - Die Baulücke" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1962, Rückseite beschriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 77 x 107 cm, gerahmt Ruf 400
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |