Anonymer Künstler des 19. Jh.
Südländische Küstenlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 16 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler des 19. Jh.
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |