Rudolf Szyszkowitz
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Heiliger Petrus, handsigniert datiert Szyszkowitz 1956/57, Holzschnitt, Bildausschnitt 16,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |