Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Alt Graz", handsigniert H. Beletz, handcolorierte Radierung Nr. 83 von 31 nummerierten Abzügen, Stockgröße 16 x 19 cm, unterglas
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |