Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit schwarzgebeizten Halbsäulen geziert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, innen austapeziert, Messingbeschläge, Furnierund Trockenschäden, fehlt Schlüssel
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |