Spätbiedermeierkasten, um 1850
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |