Nähtisch, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurniert, 1 Lade, rechteckige Platte, 58 x 41 cm, Messingbeschlag, starke Alters- und Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nähtisch, 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |