Herbert Wallner
(geb. 1963 in Graz) "Gefangenenchor", handsigniert H. Wallner Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen, 1 Zertifikat, gering verschmutzt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Wallner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |