Rollokästchen
um 1910/20, Rahmenbau, mahagonifurniert, Rolloverschluss, diverse Innenfächer, integrierte Klappplatte, auch als Rednerpult verwendbar, Messingbeschlag, 1 Schlüssel (dieser ergänzt), Altersspuren, Innenladen beschädigt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rollokästchen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |