Anni Gabriel
(geb. 1883 Graz, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter Alfred Zoff, tätig in Graz und Salzburg) Blumenstillleben, handsigniert Anni Gabriel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 65 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anni Gabriel
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |