Ausziehbarer Esstisch,
Wien um 1910, Holz, schwarz gebeizt, Fußrand mit erneuerter, gehämmerter Messingblechverkleidung, Gebrauchsspuren, Höhe 80 x 89,5(ausgezogen 127) x89,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Ausziehbarer Esstisch,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Kulturperlen Collier
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Jaspis Ohrstecker