Soldat mit Trommel,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel, Höhe 23,5 cm, Rudolstadt-Volkstedt, Thüringen, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Soldat mit Trommel,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |