"Schloss Melnik" VedutenBecher,
Glas, farblos, glockenförmige Wandung mit farbiger Blütenbordüre, Feld mit Ansicht darunter bezeichnet, Rückseite und Sockel silbergelb gebeizt, Höhe 12 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |