Zwiebelmusterteile,
Porzellan, 3 Stück: 2 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 1 ovale Platte Länge 34,5 cm, Wandungen mit unterglasurblaue Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Zwiebelmusterteile,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |