Bücherkasten,
sogen. Amerik. Systhm, in Segmente teilbarer Korpus, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 5 facettiert geschliffene verglaste Klappen, 223 x 90 x 40 cm, Ende 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bücherkasten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |