Schreibtisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, geschweifte Füße, 5 Laden, Platte mit 4ladigem Aufsatz, freistehend ausgeführt, 104 x 130 x 85 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |