Art Deco Esssitzgruppe,
um 1930/40, verschiedene Harthölzer, teilweise palisanderfurniert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch, 77 x 168 x 85 cm, 6 Sesseln, geschweifte Gestelle, tapezierte Sitze und Lehnen, braun mattiert, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Art Deco Esssitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |