Rechteckiger Damenschreibtisch,
unter Verwendung von Gestellteilen aus dem 19. Jahrhundert gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, drei Laden, 76 x 87 x 47 cm, Stegverbindung, Messingbeschläge, restauriert.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |