Stenographensessel, Drehsessel aus dem Nationalrats-Sitzungssaal,
Ende 20. Jh., höhenverstellbares Metallgestell mit Kunstleder tapeziertem Sitz und Lehne auf Rollen, Gebrauchsspuren, Tapezierung abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 15:29 |