Satz von 6 Sesseln aus dem Nationalrats-Sitzungssaal,
2. Hälfte 20. Jh., Firmenplakette "F. Augustin, Wien VI" Nussholzgestelle, Sitz und Lehne mit Kunstleder tapeziert, teilweise mit Nieten geziert, Tapezierung teilweise abgerieben und beschädigt.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:31
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 15:31 |