Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Motiv vom Königssee mit St. Bartholomä, im Hintergrund der Watzmann, signiert L. Graninger, Aquarell auf Karton, 36 x 48 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Leopold Graninger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |