J. Hübner
Motiv vom alten Naschmarkt, betitelt, signiert und datiert J. Hübner, Naschmarkt Wien, 1902, Aquarell auf Papier, 15 x 15 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
J. Hübner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |