Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Die Musikanten bzw. Zigeunerlager, beide signiert L. Bürger, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 31,5 cm,gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Lothar Bürger
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |