E. Altrui (Italien, 19. Jahrhundert)
Wald von Aitone auf Korsika, signiert Altrui, auf der Rückseite teilweise unleserlich bezeichnet "Le ... d'Aitone", Öl auf Karton, 19,8 x 14,5 cm, ger., (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |