Künstler 19. Jahrhundert
Eine Seelandschaft (Salzkammergut?), Öl auf Leinwand, 36,5 x 48,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",