Beistelltischchen im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, braun mattiert, beschn., 1 Zwischenfach, 71 x 56 x 41 cm, beschädigt, Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |