Kleiner rechteckiger Tisch im Barockstil,
Weich und Nußholz tlw. nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, gedrechselte Füße, umlaufende Stegverbindung, 79 x 71 x 53 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Lavendelverkäuferin,
- Ö Porto ** - 1919/21 Kronenwerte blau ungezähnt mit gemischtem Papier komplett,
- Zwiebelmuster-Schüsseln, Meißen
- 2010 Barolo DOCG Gavarini Chiniera, Azienda Agricola Elio Grasso, Piemont, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Luster in Kronenform, 20. Jahrhundert, mit Umarbeitungen und Ergänzungen