Art Deco Schrank um 1920/25,
Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, kannelierte Füße, 2 verglaste Türen, 181 x 123 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Schrank um 1920/25,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |