Runder Salontisch,
unter Verwendung von tw. orig. Teilen aus dem 19. Jh. gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, H: 81 cm, D: 108 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |