Einfacher Biedermeier Schrank 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 168 x 104 x 52 cm, beschädigt 1 Fuß gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |