Später Biedermeier Schrank,
um 1840/45, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, porfilierter Kranz, 162 x 100 x 50 cm, beschädigt kleine Holz und Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Später Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |