Franz Anton DANREITER
(Salzburg 1695 - 1760) Ansicht des Gartens Mirabell, Radierung von J. A. Corvinus, Augsburg um 1735, ca. 24 x 34 cm, unterlegte Fehlstelle, Riss, etc., Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Anton DANREITER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |