Joaquin SAENZ
(Spanien 1931 geb.) "Carreras de Caballos" (150 Aniversario 1945 - 1995) unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 84/100, Blattformat ca. 38 x 45 cm, ungerahmt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Joaquin SAENZ
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |