Ernst von DOMBROWSKY
(Emmersdorf/NÖ 1896 - 1985 Siegsdorf) "Theaterkostüm" rechts unten signiert Dom, Bleistift-Aquarellstudie auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Lichtrand, Passep.
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst von DOMBROWSKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |