Josef (Sepp) SEDLMEIER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Am Kochelsee" unten rechts signiert: Sedlmeier Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 103 cm, Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef (Sepp) SEDLMEIER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |