Josef (Sepp) SEDLMEIER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Fischerdorf an einem stürmischen Tag" unten links signiert: Sedlmeier, Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm, Rahmen beschädigt Ruf 900,-
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Josef (Sepp) SEDLMEIER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |