Biedermeier-Kasten
ursprünglich mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen stark beschädigt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Kasten
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |