Peter WIKLUND
(Schweden 20. Jahrhundert) "The Argentine poet Jorge Amado" (Romanschriftsteller, Pirangi, Bahia 1912 geb.) rückseitig am Keilrahmen signiert, betitelt und Widmung: Peter Wiklund, Kirkuna Sweden, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 61 cm, Leistenrahmen beschädigt Ruf 240
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter WIKLUND
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |