Albert SCHNECK
(Wien 1901 - 1983) "Meeresbrandung" unten links signiert und datiert: A. Schneck (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt Ruf 450,-
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Albert SCHNECK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |